Вероятность беременности

Добрый день! Ситуация такая 28 июня было два половых акта в презервативе. От начала и до конца, окончание было не в презервативе, муж вытаскивал заранее, что типо ппа+ презерватив от начала до конца. 27 числа предположительно была овуляция. 8 июля ( вчера) начал тянуть живот и появилось немного выделений сначало они были красные но потом стали коричневые и стали просто мазать, сегодня 9 июля ситуация такая же просто коричневые выделения. 3 месяца назад было кесарево, это вторые месячные после кесарево. Первые месячные были 9 июня. Возможно ли это имплантационое кровотечение ?

Нет
26 лет
4 часа назад·Просмотров: 26·Дарья, Москва

Здравствуйте!
Нет, для наступления беременности нужна эякуляция непосредственно во влагалище.
Если этого не было, то беременность исключена.

Контрацепция была надежной. Презерватив + ППА-это двойная защита.

Тянущий живот + мажущие выделения в течение 2 дней-это гораздо больше похоже на начало месячных, особенно на фоне восстановления цикла после кесарева сечения.

Ну и презервативы я проверяла водой, наполняла их и ничего не вытекало, плюс еще завязавала их и тоже не было воды. Можно ли сказать что они были целыми если я их так проверила

Да, конечно.

Здравствуйте. Учитывая, что предыдущие месячные были 9 июня, скорее всего в данной ситуации выделения связаны с началом менструального цикла.
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище, а учитывая, что использовался барьерный метод в сочетании с ппа, беременность с большей вероятностью исключается.

Подскажите если в прошлые две беременности не было имплантационого кровотечения, может ли оно появится в 3 беременость? И от чего оно зависит? Заметила что выделения становятся больше когда натуживаюсь в туалете, но все равно больше мажут чем идут и цвет не красный а коричневый

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, о риске беременности можно говорить только при полноценной эякуляции во влагалище. Тк все половые акты были в презервативе, эякуляция была вне влагалища, то зачатие маловероятно,в таком случае об имплантационном кровотечении речи не идёт. Ваши мажущие коричневатые, кровянистые выделения связаны с началом нового цикла, менструацией. В течение 6 месяцев после родов месячные могут менять характер выделений, приходить с задержкой или раньше, чаще всего в этом нет ничего опасного,требуется лишь наблюдение.

Добрый день! Заметила что выделения появлятся толтко после похода в туалет после дефикации,а так просто выделений нет, как будто месячные не расходятся. Вчера утром как будто выделений было больше,может ли так начинатся менструация? Иногда потягивает низ живота и поясница. Подскажите если презервативы проверяла водой и ничего не выиекало модно ли сказать что они были целые?

Дарья, здравствуйте!

Кровянистые выделения, в подобной ситуации, могут быть связаны с овуляцией, с перенесенной операцией. Первые месяцы после родов, оперативных или самостоятельных, цикл может быть не регулярным сам по себе. Особенно если есть лактация.
Рекомендуется сделать УЗИ органов малого таза.
Самая ранняя диагностика беременности — сдать кровь на ХГЧ от восьми дней с момента предполагаемого зачатия. Хотя по описанным данным вероятности беременности нет.

Здравствуйте. Без полноценной эякуляции наступление беременности не возможно.
Барьерная контрацепция и ППА это надежная защита от нежелательной беременности, не переживайте.
Подобные выделения вероятнее всего связано с предстоящими менструациями.

Добрый день! Заметила что выделения появлятся толтко после похода в туалет после дефикации,а так просто выделений нет, как будто месячные не расходятся. Вчера утром как будто выделений было больше,может ли так начинатся менструация? Иногда потягивает низ живота и поясница