Первый раз
Добрый вечер. На днях я лишилась девственности, было очень больно, крови не было. Секс незащищенный. На следующий день болели мышцы бедер,а главное , что меня волнует это коричневые выделения и боль внизу живота отдающая в поясницу. Возможно ли то , что я могла забеременеть, или это симптомы после первого секса?
Здравствуйте! После дефлорации могут быть и коричневые выделения (свернувшая уже кровь) и боли внизу живота и все остальные неприятные ощущения. Насчёт беременности, проверить это можно не раньше чем через неделю после полового акта. Сделайте тест на берменность и желательно повторите при отрицательном результате через неделю после первого. Если неприятные ощущения продолжаться более 2-3 дней рекомендую обратиться к акушеру-гинекологу для проведения осмотра и установления причин. Здоровья Вам!