Нейтропения
Добрый день! подскажите, если АКН у малыша в 1 месяц- 1310, 2 месяц- 714, 3 месяц - 1022, 4 месяц 1046, 5 месяц-774 (через 17 дней после прививки гепатит в (2),превенар (1)), то какие анализы требуется сдать?(сложная беременность (грипп на 19 неделе, антитела к цитамегаловирусу,герпесу, токсоплазмозу, пессарий, маловодье),роды с окситоцином, двойным обвитие на 39 неделе)
Здравствуйте. Для полноценной консультации необходимо выложить все полностью анализы.