Возможно воспаление единственной трубы и киста яичника под вопросом могу ли я попробовать зачать ребенка или это уже бесполезно?

У меня одна труба после лапороскопии сейчас подозрение на кисту и аосполение трубы под вопросом, есть ли шанс забеременнить естественным путём, или уже я не смогу иметь детей,? Помогите пожалуйста???

Юлия, добрый вечер! Яичник у Вас не очень работает. Проходимость трубы проверяли? Вероятность самостоятельной беременности минимальна, к сожалению