Расшифровка CYP21А2
Добрый день. Прошу разъяснить, что означает обнаружен А/А генотип в исследовании и в целом что написано в комментарии. Сдавала потому как было подозрение на вгкн. Был повышенный 17-ОПГ 17 - оксипрогестерон 9,49 нмоль/л.
НЕТ
33 года
Здравствуйте, у вас не выявлено ни одной мутации Гена, связанного с ВГКН, результат отрицательный
Елена Федоровна, добрый день, а что значит обнаружен гепатит а/а генотип?
Принятый ответ
Вы можете прикрепить этот сам результат я посмотрю
Елена Федоровна, он прикреплен к вопросу
Генотип а/а не несёт никакого значение. Есть разные виды генотипов у вас генотип А/а. Самое главное, что у вас не выявлено мутаций Гена, ответсвтвенного за ВГКН.