СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте. Скажите , пожалуйста, это лишай ?

Здравствуйте . Скажите пожалуйста на фото изображен лишай ?

31 год
3 часа назад·Просмотров: 0·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!

Больше по фото похоже на инфицированный дерматит. Могло возникнуть на фоне трения, расчесов, микротравматизации, воздействия жёсткой коды, мыла и др.

Как давно появился очаг? С чем связываете его появление? Использовали ли что-либо из наружных средств?

100% исклбчит грибок так же нельзя, для этого нужно сдать соскоб на грибы с осмотром в лампе Вуда. За 48 часов ничем не мазать, не мочить.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.