Тест на антитела

Здравствуйте. Переболела коронавирусом в декабре прошлого года. Сдавала первый тест на антитела 06.01.2021. Второй 09.03.2021. Подскажите, пожалуйста, на сколько хватит данного количества антител? И когда стоит повторить следующий тест? Результаты прилагаю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В среднем иммунитета хватает на 4-6 мес, но все очень индивидуально.
Желательно проконтролировать через 4 месяца

Анна, прикрепила

Откорректировала ответ выше!

Анна, извините, прикрепила старый результат. На данный момент 8.3

Смысл остаётся тот же, важнее не количество, а скорость с которой будут убывать эти антитела.

Принятый ответ

Здравствуйте,титр у вас невысокий,в среднем иммунитета хватает на 4-6 месяцев

Мария, извините, прикрепила старый результат. На данный момент 8.3

Все равно это не очень высокий показатель, поэтому через 4-6 месяцев от начала заболевания рекомендую повторить анализ

Принятый ответ

Здравсивуйте! Титр невысокий. Хватает в среднем на 4- 6 месяцев

Елена, извините, прикрепила старый результат. На данный момент 8.3

Спасибо. Хватит именно на 4- 6 мес

Принятый ответ

Здравствуйте. При титре менее 4, желательно вакцинироваться. Хватит на 3-5 месяцев.

Екатерина, извините, прикрепила старый результат. На данный момент 8.3

Принятый ответ

Здравствуйте, с титрами антител 8.3 иммунитета хватит на 3-6 месяцев. Через 3 месяца контроль анализа крови на антитела. нет показаний для вакцинации.

Здравствуйте. Количество антител до 10 - считается малым количеством. Вам можно делать вакцинацию

Здравствуйте,в ближайшие 3-4 месяца вакцинация не показана,затем повторить тест и если результаты будут близки к 0,то можно вакцинироваться