Мажет светло коричневого цвета
Здравствуйте. Задержка месячных 7 дней. Тест на беременность положительный, результат хгч 989,6. Вчера начались выделения светло коричневого цвета. Скажите нормальный ли уровень хгч на моем сроке ????
Александра, здравствуйте. Хгч хороший, но нужно знать его прирост, сдайте в динамике через 48 часов. При хгч 1000-1500 уже можно идти на узи. От выделений можно принимать транексам по 500 иг 3 раза в день.
Екатерина, здравствуйте спасибо! врач прописал мне еще дюфастон хотя на узи еще не чего не видно было , но была внематочная беременность и выкидыш
Тогда можете начать его принимать и не переживайте)
Екатерина, спасибо!))
Принятый ответ
Будьте здоровы)
Здравствуйте. Хгч отличный.и уже можно сходить на узи.
Светло-бежевые выделения могут быть. Если нет болей в животе, они не изменяют окраску на более интенсивную.
Здравствуйте! Иногда выделения такого характера допустимы! Необходимо проконтролировать динамику прироста ХГЧ ! Как только данный показатель достигнет уровня 1000, можно смело идти на УЗИ для уточнения месторасположения плодного яйца!
Здравствуйте! Попробуйте завтра сделать узи. Уровень Хгч нормальный.
При подтверждении маточной беременности можно начать Дюфастон, если еще будут мажущие выделения.
Здравствуйте!
Уровень ХГЧ хороший. Можно сдать через 48 часов от первого ещё раз.
При Уровне ХГЧ выше 1500 можно сделать Узи органов малого таза
Ситора, спасибо!)
Добрый день.
Ваш уровень хгч говорит о наступившей беременности, но соответствовать он пока ничему не должен - у вас еще нет никакого "срока".
В понедельник вы уже сможете увидеть беременностьт на узи (и тогда хгч окончательно потеряет всякий смысл, потом:у что с этого момента о состоянии беременности нужно будет судить по данным узи)