Здравствуйте моего сына 10дней назначили окомистин и тобрекс 3-й день после массажа выделения кровянистый Дальше делать или остановить Врачу идём понедельник Ещё внутри глаз нижний часть красный
У нас родился сын 1-го июля из роддом вышли 4-го июня начались выделения из правой глаза нам пришла патронаж педиатр она сказала офтальмологу обратиться Офтальмолог назначила окомистин и тобрекс 3-й день после массажа кровянистый выделения выходит патом остановила глаза снизу тоже красный иногда ребенок откроет глаза
Здравствуйте! В подобной ситуации рекомендуется не продолжать массаж слезно-носовых путей и обратиться в ближайшее время к офтальмологу для очного осмотра и подбора тактики. До обращения к доктору рекомендуется закапывание антисептических глазных капель Пиалоксидин или Окомистин по 1 капле до 6 раз в день!
Здоровья малышу!