Помогите расшифровать результаты крови 1 скрининга
Расшифровка анализа Вторая беременность ..........
26 лет
Вчера в 17:27·Просмотров: 75·Мария
Здравствуйте
По данным узи пороков развития плода не обнаружено, маркеров хромосомной аномалии нет.
По крови показатели ХГЧ и белка Papp-a в пределах референсных значений (0,5-2,0 Мом).
Риск хромосомной аномалии сложился низкий. Поводов для беспокойства нет .
Здравствуйте,спасибо
А почему в результатах крови по 2 значения?Это как понять
Вероятнее, рассчитан риск и по узи, и по крови , и отдельно только по крови