Помогите расшифровать результаты крови 1 скрининга

Расшифровка анализа Вторая беременность ..........

26 лет
Вчера в 17:27·Просмотров: 75·Мария

Здравствуйте
По данным узи пороков развития плода не обнаружено, маркеров хромосомной аномалии нет.
По крови показатели ХГЧ и белка Papp-a в пределах референсных значений (0,5-2,0 Мом).
Риск хромосомной аномалии сложился низкий. Поводов для беспокойства нет .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,спасибо
А почему в результатах крови по 2 значения?Это как понять

Вероятнее, рассчитан риск и по узи, и по крови , и отдельно только по крови