На коже болячка вскачила.

На коже какая то балячка вскачила не проходит год уже чем памазать.

Нет
29 лет
Вчера в 03:19·Просмотров: 36·Александр, Воронеж

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Длительно, в течение года не заживающие элементы на коже требуют обязательного очного осмотра врача дерматоонколога, проведения дерматоскопии образования (осмотр через специальный прибор с увеличением), для уточнения диагноза.
В таких случаях в первую очередь исключается например базалиома кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А есть какая то мазь чем памазать?

До осмотра ничего наносить не рекомендуется, чтобы не смазать клиническую картину.

Доброе утро. Ознакомился с вопросом и представленной фотографией. Согласен с коллегой присутствие в молодом возрасте эрозивного элемента не заживающего в течении года является показанием к очному визиту к дерматологу и проведению дерматоскопии ( осмотра под увеличением) для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А что это вобше?

Надо исключать злокачественное образование кожи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Надеюсь не рак кожи?

В Вашем случае необходимо провести диагностику. По ее результатам все будет понятно.

Здравствуйте, Александр !
Ознакомилась с вашим вопросом, при наличии элементов , которые долго не заживают, рекомендуется обязательная очная консультация врача дерматолога или дерматоонколога для проведения дерматоскопии и определения дальнейшей тактики

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Какие это кремы мази есть?

Пока не рекомендуется ничего наносить , чтобы не искажать картину перед дерматосокпией

Здравствуйте, Александр! Ознакомилась с вашим фото и анамнезом. В подобных случаях, при длительно незаживающих образованиях в обязательном порядке рекомендуется очный осмотр дерматолога для проведения дерматоскопии образования ( осмотр под специальным прибором который увеличивает в несколько раз) для исключения злокачественности.

Здравствуйте!
При длительно незаживающих ранах, когда лечение не помогает рекомендуется пойти на очный прием к врачу онкодерматологу с проведением дерматоскопии для исключения злокачественного процесса.

Будьте здоровы!