Консультация сексолога /

Быстрый половой акт — вопрос №444260

Добрый день, подскажите в чем проблема, у меня очень быстрое семчизаержение при половом акте, достаточно 2-3 минут и все, это очень сильно напрягает и секс скучным получается, партнёр не получает отдачи, почему такое и что делать, нужен совет, помогите пожалуйста
И ещё, есть ли варианты увеличения члена без оперативного вмешательства, то какие?

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Необходимо выяснить причину преждевременной эякуляции. Для этого необходимо обследоваться и, в первую очередь, исключить воспалительные процессы. Нужно будет сдать мазок на микрофлору, ПЦР соскоб из уретры все на ИППП, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Утренние эрекции сохранены? Если утренних эрекций нет или не каждый раз, то нужно проверить гормональный фон. Сдайте кровь утром до 10 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, кортизол.
У Вас вероятно имеется гиперчувствительность головки полового члена. Но, если половые акты редкие, то быстрое семяизвержение может быть в связи с длительным воздержанием. Если половые контакты регулярные, а продолжительность полового акта короткая, тогда речь идёт о гиперчувствительности головки. Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Анестезирующие мази – лидокаиновый спрей. Также примаксетин помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - будет решать эту проблему – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо

Психолог, Сексолог
2-3 минуты это нормальная продолжительность полового акта. Этого времени достаточно для совершения качественного полового акта. Если вас не устраивает такое время, то можно использовать лубриканты или презервативы с пролонгирующим действием, тренировать различные техники для задержки эякуляции.
Незначительно увеличить член можно без медикаментов и оперативного вмешательства. Есть техника упражнений, называется Джелк, поищите в интернете инструкцию и внимательно и аккуратно выполняйте.
Принятый ответ
Клиент
Захар, спасибо
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Универсального средства нет. Нужно исследовать уровень ТТГ и посетить очно сексолога(андролога). Увеличение пениса кроме хирургического метода возможно только гормональным(при наличии дефицита андрогенов)
Принятый ответ
Клиент
Игорь, спасибо