Добрый вечер, ребенок на даче сорвал огурец и съел кусочек, огурец не был явно грязным, но

Добрый вечер, ребенок на даче сорвал огурец и съел кусочек, огурец не был явно грязным, но все же не мытым, вечером сегодня сходил жидко 2 раза, дала смекту, помимо этого пьет бак-сет беби (ребенку 2 года 10 месяцев), ранее нам его педиатр назначал, вот пьем 5 дней , надо ли что-то еще и может ли это быть связано как я думаю со съеденным огурцом, так как до этого ходил в туалет нормально.

Нет
34 года
12 Июля ·Просмотров: 17·Юлия

Здравствуйте, Юлия!

К сожалению, ваш вопрос не в компетенции терапевта. Терапевты занимаются лечением людей старше восемнадцати лет.

Ваш вопрос оптимально было бы перенаправить педиатрам.

Здоровья вам!