Голоса в голове
После операции по удалению менингиомы появились голоса в голове. Не знаю, что делать? Голоса звучат разные один приятный другой не очень. Все мои слова за мной повторяют. Сначала было не всегда, а сейчас сейчас постоянно.
Здравствуйте, это либо органический галлюциноз, либо органическое шизофреноподобное расстройство. Если опишете содержание голосов подробнее, скажу точно