Лечение при грудном вскармливании

Добрый день! Был вирусный конъюнктивит, который потом перешел в бактериальный. Можно ли применять офтальмоферон, тобрадекс, тетрациклиноваю мазь и зодак в период грудного вскармливания?

31 год
13 Июля ·Просмотров: 22·Мария

Здравствуйте! В период грудного вскармливания данные препараты разрешены, рекомендуется применять по 1 капле 6 раз в день курсом 5-7 дней.
Перерыв между каплями 5-10 минут, между каплями и мазью 10 минут.
Зодак также разрешен к применению
Скорейшего выздоровления!