Ребенку 7 лет. опухла щека , думали зуб. стоматолог сказал лимфоузел воспалился . температура 2 дня 38,5. стоматолог назначил антибиотик. опухоль больше стала. что делать?
ребенку 7 лет. опухла щека , думали зуб. стоматолог сказал лимфоузел воспалился . температура 2 дня 38,5. стоматолог назначил антибиотик. опухоль больше стала. что делать?
нет
45 лет
13 Июля ·Просмотров: 20·наталия
Здравствуйте! В подобных ситуациях рекомендуют сдать общий анализ крови и анализ крови на СРБ.
Выполнить УЗИ самого лимфатического узла.
Очный осмотр педиатра и детского хирурга.
Возможно необходимо вскрывать сам лимфоузел.