Консультация онколога /

Опухоль поджелудочной или нет — вопрос №2102644

117 просмотров

Здравствуйте.
Последние 4 месяца меня беспокоят сильные приступы голода во время месячных, которые долго не проходят после приема пищи. Сахар при этом натощак 4,1 через 2 часа 5,6.
Сегодня была у эндокринолога, она сказала, что не знает что не так, на диабет и гипогликемию не похоже. Т4 и ТТГ в норме. УЗИ щитовидной железы тоже. Врач предположила, что может это опухоль поджелудочной. Завтра иду к терапевту за направлением на УЗИ, но оно будет не раньше июня. Как человек с тревожным расстройством я уже эту ночь спать не буду. Дальше, наверное, тоже.
Подскажите пожалуйста есть ли какие-то предпосылки, что это может быть онкология? Жкт особо не беспокоит, по фгдс умеренная гастропатия. Также 4 месяца назад я выявила непереносимость глютена и все проблемы с жкт ушли на диете.
Вес не теряю, хотя стараюсь.

Прикрепила последние анализы. Но они были сданы на второй день ОРВИ и после небольших возлияний на день рождения.

Возраст: 38

Хронические болезни: Мигрень, гастрит
Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Опухоль поджелудочной железы - это последнее, о чём можно подумать при Ваших симптомах в Вашей ситуации.
Спокойно дождитесь УЗИ, но не думаю, что там будут какие-либо находки
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Добрый день.
Вероятно, это просто проявления предменструального синдрома.
Никаких признаков, по которым можно было бы заподозрить опухоль поджелудочной железы нет.
По анализам крови без клинически значимых отклонений.
Принятый ответ

Скидка 15% на анализы.

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Описанные симптомы не характерны в отношение онкологического процесса. Нет данных что бы подозревать злокачественный процесс поджелудочной железы. Спокойно выполняйте узи исследование брюшной полости.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Данные симптомы никак не подходят для рака поджелудочной железы
Это довольно редкий тип онкологии.
Даже не стоит об этом думать и переживать.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте!
Описанная вами клиническая картина не может быть вызвана онкологией. Я уверена, что по УЗИ все будет в порядке. Не переживайте, берегите себя и будьте здоровы!
Принятый ответ
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Гипофиз и пролактин.
22 июня 2022
Руслан, Екатеринбург
Вопрос закрыт
Что делать с изжогой после еды
24 ноября 2022
Наталья
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Владислав  Водолазский
409 отзывов
Онколог, Маммолог
2009-2015, ОмГМУ, лечебны
Опыт работы: 9 лет
Андрей Докторович Багович
1 отзыв
Онколог, Терапевт
Высшее
Опыт работы: 15 лет
Юлия Бабековна Узун
428 отзывов
Онколог
2010-2016, Алтайский госу
Опыт работы: 8 лет
Светлана Александровна Сураева
123 отзыва
Онколог
2002-2008, РУДН, медицинс
Опыт работы: 14 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Онкологу Юлия Узун
Быстрый профессиональный ответ врач ответил быстро и информативно да
— Владимир, г. Санкт-Петербург
фотография пользователя
Очень благодарна Мадине Магамедовне Очень благодарна Мадине Магамедовне забыстрый ответ на мой...
фотография пользователя
Очень вежливый специалист Все доступно объяснила да, данного специалиста я бы порекомендовала
— Маргарита