СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Оформленный стул у младенца

Малышу 7 недель, переодически какает колбаской, сильно тужится. Стул каждый день либо через день. Малыш на смешанном вскармливании. Каждые три часа смесь, грудь по требованию и чаще ночью.

31 год
13 Июля ·Просмотров: 23·Чулпан

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Стул должен у ребёнка выходить мягкий. Если имеется склонность к "твердому" стулу, рекомендуется обсудить с участковым педиатром заменить 2 кормления кисломолочной смесью, как правило, стул нормализуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.