Запой,очень много проблем, директор управляющей компании,выпила,дабы забыть свои проблемы хотя бы ненадолго...Не могу выйти, сегодня не вышла на работу
забыть свои проблемы хотя бы ненадолго...Не могу выйти, сегодня не вышла на работу
Принятый ответ
Здравствуйте,если самостоятельно остановиться не получается,то рекомендуется обратиться к наркологу в частном порядке,для назначения лечения.
Возможно постановки капельницы с транквилизаторами,для того,чтоб снять абстинентный синдром и нормализовать ваш сон.
Другой вариант,перетерпеть синдром отмены и помогать себе симптоматически.
Добрый день.Это все я знаю,запой не настолько сильный,но я в шоке...Плохо, не вышла сегодня на работу. Ответственности куча, времени на выход мало,нужно прийти в себя срочно Сегодня выпила бутылку шампанского
Пейте больше жидкости.
Больше не употребляйте алкоголь.
Алкоголь не решает проблемы,а только прибавляет и усугубляет их.
У вас есть что-то из снотворных препаратов?
Амитриптилин принимаю ежедневно 0.5 таблетки вечером
Вы не прочитали мой ответ?Я заплатила за консультацию,почему то никто мне не отвечает
0.25мг,0.5 таблетки
У меня нет личных консультаций.
Возможно что-то не так с сайтом.
Можно использовать 25мг на ночь,для снотворного эффекта.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Утрата контроля при употреблении алкоголя и социальные последствия употребления (не вышли на работу) чаще всего указывает на развитие зависимости, либо это вторичная проблема, например на фоне тревожного или депрессивного расстройства. Обратитесь пожалуйста к врачу очно, чтобы точнее понять что с Вами происходит и как научиться не прибегать к алкоголю в будущем. Если беспокоят симптомы похмелья, можно вызывать наркологическую службу на дом или обратиться к наркологу амбулаторно, либо если симптомы легкие, то можно перетерпеть (пить достаточно воды, отдыхать, есть легкую пищу) и обратиться к наркологу в плановом порядке, можно частно.
Екатерина Николаевна, добрый день,это всё я могла прочитать в интернете,а ещё лучший ответ,не пить!!!!Мне нужно конкретный ответ-принимаете,то то и то то в такой то дозировке
По закону конкретную схему лечения Вам может дать только врач на очном осмотре. Здесь дают только общие рекомендации
Принятый ответ
Добрый день.Вы выбрали способ забыться, и сейчас корите себя за пропущенный день. Но я уверен, что этот шаг был продиктован отчаянием😔. Сейчас важно не корить себя за вчерашнее, а попытаться восстановить контакт с собой.
Первое, что я бы рекомендовал, это переключить внимание с рабочих вопросов на физическое состояние. Выпейте воды, умойтесь, откройте окно. Вашему организму сейчас нужна передышка! Мысли о работе и долгах никуда не убегут, но в состоянии истощения их решать нельзя.
Попробуйте сделать простое действие, которое вернет вам ощущение реальности. Например, написать письмо самой себе, но не о проблемах, а о том, что вы чувствуете прямо сейчас без оценок. Наверно, это звучит странно, но это помогает отделить личность от трудностей.
И я уверен, что не стоит пытаться вскочить и бежать исправлять всё за один час. Вы имеете право на паузу. Сегодня, наверно, лучше просто принять этот день как данность. Завтра с новыми силами можно будет написать короткое сообщение на работу, без извинений и подробностей. Просто констатация факта. Вы просто устали. Сейчас ваша главная задача не решить все проблемы, а дать себе возможность выдохнуть. Берегите себя🙏
Благодарю Вас за ответ!Вы единственный,который понял меня и вошёл в мою ситуацию.Очень надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество и на понимание
Я очень тронут Вашими словами, правда🙏рад что смог быть полезным в этот тяжёлый момент! Берегите себя и пожалуйста, дайте себе время.
Как я могу лично с Вами связаться?
Если войти на мой профиль, нажав на ФИО там будет раздел с персональными консультациями. Это асинхронный формат работы в личных сообщениях в течении 24 часов с момента оплаты. Буду рад помочь Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Смотрите, сейчас утро нового дня и самое страшное что Вы не вышли на работу уже случилось. Обратного хода нет и потому корить себя за это бессмысленно, это только отнимает последние силы которых и так почти не осталось!!(((
Про рабочие вопросы я бы предложила такое решение…Напишите короткое сообщение секретарю или заму что Вам нездоровится и завтра Вы свяжетесь с руководством лично. Без подробностей без оправданий сухо и по делу. Это освободит голову для более важной задачи!для восстановления хотя бы минимального контакта с собой(((
Не пытайтесь решить все проблемы сегодня Это невощможно признайте этот факт! Мы часто требуем от себя невозможного а потом злимся за то что не справились.
Позвольте себе сегодня быть слабой и растерянной. Никаких планов никаких подвигов кроме одного..Лечь пораньше с чистой головой и без телефона!!Это единственное что Вы можете сделать полезного для себя прямо сейчас помимо приема воды и приема пищи . Я настаиваю на том что Вы и любой другой человек, КАЖДЫЙ имеете полное право на такой день тишины. Держитесь пожалуйста. И посвятите остаток дня себе.
Кристина, благодарю Вас за Ваши слова!На работе проблем не будет,наверно...я ведь директор....я боюсь другого,чтобы это не вошло в систему,мне очень стыдно и страшно за будущее
То что Вы директор и осознаёте риск это огромный шаг к контролю. Стыд сейчас только мешает((Сфокусируйтесь на завтрашнем утре. Сегодня просто пауза и все, вы не заслужили! У Вас есть сила воли, она просто устала как и вы. Вы справитесь, я искренне верю в это.
У вас есть сила воли, вы не просто так стали директором. Самый надёжный способ не повторить-это не бороться с желанием, а убрать триггеры. Уберите алкоголь из дома полностью!даже для гостей. И второе, что важнее, научитесь распознавать тот самый момент отчаяния за час до срыва. В этот час Вы должны надеть кроссовки и выйти на улицу, просто идти пока не устанете. Замените на физическую нагрузку. Хотьбы достаточно. И возьмите за правило каждый вечер писать три хороших события за день, это меняет фокус внимания утром.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Тот факт, что Вы осознаёте проблему говорит о многом, это не войдёт в систему, потому что для Вас сегодняшняя ситуация стала страшной, т.к. Вы так никогда не делали. У всех бывают проблемы, переживания, Вы поняли, что алкоголь проблему всё равно не решит, теперь важно помочь себе, сделать выводы из ситуации и в следующий раз решать проблемы по-другому.
Как облегчить себе состояние Вас смогут сориентировать врачи, они скажут, что можно выпить, чтобы было легче. Я психолог, не врач, отвечу Вам, как психолог.
Вы не вышли на работу только один день и это не говорит о том, что всё потеряно. Всё наладится.
Когда возникнет желание выпить, вспомните, что алкоголь проблемы не решает, а наоборот усугубляет, как сегодня. Пробовали ли Вы найти то занятие, которое Вас бы отвлекало и давало Вам такие же эмоции? Это может быть спорт, как пример, хобби (садоводство, велосипед, выпечка и т.д.). Если "накрывает" - переключите своё внимание - помойте полы, сходите погулять, послушайте релаксирующую музыку, выполните технику релаксации, дыхательные техники, технику "Заземление", умойте лицо, позвоните подруге.
Вы управляющей компанией, у Вас высокая нагрузка и конечно, Вы устаёте, а нужно решать проблемы и переключаться. Воспринимайте проблемы, как задачи, которые можно и нужно решить. Думайте не о самой проблеме, а о решении. Какое решение есть в Вашем случае? Можно на листочек выписать решение, "задача - решение", напишите, какие варианты решения есть у Вас, кому Вы можете делегировать обязанности и т.д. Работу нужно оставлять на работе, а дома отдыхать. Важно найти то, что Вас отвлекало, давало Вам расслабление вечером. К ситуации, которая Вас беспокоит также можно изменить своё отношение и воспринимать её по-другому, главное увидеть, что ситуация бывает разная, не только с одной стороны. Когда мы переживаем, то часто видим ситуацию, только с одной стороны и поэтому переживаем.
Подключайте психотерапию, можно онлайн.