Результаты Анализа на Ковид

Здравствуйте!Около 3-3.5недель назад у папы два дня подряд была заложенность носа и t 37.1*-сразу пропил курс Амиксина 6 таблеток-больше никаких симптомов не было.7.03-сдал антитела на ковид:(igM=7.15;igG=6.61),10.03-сдал Пцр:(отрицательный).Значит у папы подходит к концу активная фаза болезни и скоро придёт фаза начала выздоровления?

Здравствуйте. Да, ваш папа на стадии выздоровления. Антитела М снизятся со временем. Принимайте вит. Д 2000 МЕ 1 месяц.