Расшифровка анализа крови
Добрый вечер, п3с60э4л25м8- что это значит, в анализе крови мужчина 60 лет? Флаги : Лимфопения. Что на расшифровки анализа крови обозначаю три картинки? одна с черными точечками, вторая и третья с графиками?
Принятый ответ
Здравствуйте , лейкоцитарная формула ,написанная вами в норме , а графики это графическое распределение форменных элементов.
Здравствуйте!
Анализ крови хороший.
Лимфопения только в процентном отклонении, в абсолютном количестве норма. Возможно связана с перенесённой вирусной инфекцией.
Приведённые Вами обозначения это лейкоцитарная формула, флаги - это отклонения выше или ниже нормы. Графики - это распределение клеток по диаметру и обьему.
Здравствуйте!
Лейкоцитарная формула в норме, есть отклонения в процентных значениях, но в абсолютных все в норме- именно на это надо ориентироваться.
Графики - это отображение форменных элементов в графическом виде
Здравствуйте. У вас нормальный анализ крови. То, что вы написали в вопросе - это лейкоцитарная формула. Графики - это расчеты аппарата, который выполнял исследование.