СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Одиночный субсолидный узел в s8 сегменте левого легкого. Что с этим делать?

Кт-признаки одиночного субсолидного узла в s8 сегменте левого лёгкого размер 9×11×12 нечеткий контур, перифокально слабо выражены ретикулярные изменения. Что это вообще такое может быть и что с этим делать?

12 Марта 2021·Просмотров: 330·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Скорее всего лимфоузел. Пропейте Бронхомунал 7 мг по 10 дней в месяц 3 месяца. Повторите КТ через 3 месяца. При увеличении узла- консультация фтизиатра, онколога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.