Нехватка витаминов — вопрос №444650
Здравствуйте!Родила 3 месяца назад малышка на ГВ, начали сильно выпадать волосы, высыпания на руках и ногах пошли, какие сдать анализы на нехватку витаминов и как правильно пропить курс не навредив ребёнку
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!