Высокое давление
У мамы высокое давление. Пьём моксонидин, мочегонку и аправель... Но уже больше недели давление 180..208...сопутствует диабет... 69лет. Может есть другие лекарства от давления. Лечение!!!а не скорая....
Здравствуйте. Вашей маме необходимо показаться терапевту лично. Вы правы, препаратов от давления очень много, но их подбор осуществляется только после комплексной оценки состояния пациента, сопутствующих заболеваний, результатов обследования. Пока могу посоветовать присоединить амлодипин 5 мг на ночь, под контролем АД.