Болячки на руках

На руках язвы. Только на кистях. Что это такое? Иногда моет машины с применением химии (щелочь). Живет в изоляции в загороднлм доме. Помогает по хозяйству. Питание нормальное. Может быть витаминов не хватает

Здравствуйте! Высыпания чем-то обрабатывали?? Как давно появились? На одной руке?

Дарья, левомиуоль 3 дн я назад. Появилось месяц назад

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас это инфекционный дерматит, рр фукорцин на панки 2р в день 5 дней. Крем белогент 2 р в день 10 дней. И в течение дня крем Белобаза почаще. Мыть и стирать только в перчатках

Принятый ответ

Здравствуйте, это сыпь по типу пиодермия.
Фукорцин на ранки и только в перчатках работать. Очень хорошо банеоцин мазь.
Зуд есть?