Болячки на руках
На руках язвы. Только на кистях. Что это такое? Иногда моет машины с применением химии (щелочь). Живет в изоляции в загороднлм доме. Помогает по хозяйству. Питание нормальное. Может быть витаминов не хватает
Здравствуйте! Высыпания чем-то обрабатывали?? Как давно появились? На одной руке?
Дарья, левомиуоль 3 дн я назад. Появилось месяц назад
Принятый ответ
Здравствуйте! Сейчас это инфекционный дерматит, рр фукорцин на панки 2р в день 5 дней. Крем белогент 2 р в день 10 дней. И в течение дня крем Белобаза почаще. Мыть и стирать только в перчатках
Принятый ответ
Здравствуйте, это сыпь по типу пиодермия.
Фукорцин на ранки и только в перчатках работать. Очень хорошо банеоцин мазь.
Зуд есть?