Красное пятно на груди
https://sprosivracha.com/questions/4428382-pokrasnenie-na-pravoy-grudi Ссылка на предыдущий вопрос Сдала иммуноблот. Результаты прикрепляю. Помогите их расшифровать и что делать дальше ?
Здравствуйте! По результатам анализа обнаружены антитела иммуноглобулин М, что может говорит о острой инфекции. Если есть симптомы ( эритема, температура), то рекомендуют лечение боррелиоза - доксициклин курсом на 14 дней ( предварительно согласовать очно с врачом).
Добрый вечер, Да , на правой груди есть эритема . Сейчас прикреплю фотографию.
До этого планировали с мужем беременность. Тесты на данный момент отрицательные.
Боюсь начинать пить антибиотики , если тест откажется положительным.
По фото похоже на эритему. С доктором очно согласовать прием амоксмциллин учитывая возможную беременность