Непонятная болячка на голове в волосах
Постоянно покрывается корочкой, немного выпирает она. Если подковырну, то начинает кровоточить. Что это и что делать?
Здравствуйте!
По фото сложно точно сказать, что это за образование. Это может быть меланоцитарный невус (родинка), ангиома, себорейная кератома.
Часто ввиду частой травматизации в этой области такие образования рекомендуют удалить.
Для начала необходимо провести дерматоскопию данной области (осмотр под увеличением), ранку пока можно обрабатывать хлоргексидином.
Здравствуйте.
По фото и описанию больше данных за проявление травмированной ангиомы. Это доброкачественное сосудистое образование.
В таких случаях обычно рекомендуют: для более точной диагностики обратиться к дерматологу очно для проведения дерматоскопии образования.
Образование можно удалить (лазер, сургитрон)