Высыпания на лице, закупорка пор, подкожники.
Добрый день! В силу обстоятельств, длительно применяла обезболивающие препараты. Сначала неделю нурофен, потом неделю нимесил, потом около двух недель свечи диклофенак. После свечей пошла по шее и лицу сыпь. Препараты применять прекратила. Сыпь переросла в закупоренные поры, подкожники (прыщи). Что делать с этим, как восстановить лицо? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, для более детальной диагностики и написания корректных рекомендаций необходимо оценить вид, локализацию и распространенность элементов сыпи. Прикрепите пожалуйста фото всех областей, где есть проблема, в хорошем качестве.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Екатерина, добрый день!
По описанию так может проявляться акнеформная сыпь
Появление может спровоцировать внешнее воздействие, стресс, лекарства, питание
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно предположить проявление акнеформного дерматита по описанию.
Наружно в таких случаях рекомендуют использовать например неотанин или антибиотик р клиндамицина,прикрепите пожалуйста фото чтоб понимать процесс точнее.
Обязательно спф