Рана на пальце
Девушка 21 год,два года назад стала работать медсестрой процедурного кабинета,появились бородавки ,Как от этого избавиться?
Добрый день. Ознакомился с Вашим вопросом. Для дерматолога очень важна визуальная картина происходящего, для оценки ситуации. По возможности для получения рекомендаций прикрепите пожалуйста фотографии.
Здравствуйте,прикрепила !они просто не загрузились
Присутствуют вирусные бородавки. Рекомендуется обратиться к дерматологу для удаления. Наиболее эффективно удаление лазером или аппаратом Сургитрон.
Здравствуйте .
Бородавки,как правило появляется при снижении иммунитета .
Самое лучшее избавление это удаление лазером или сургидрон .
Рекомендуется консультация дерматолога очно для осмотра и удаления.
Здравствуйте, по фото похоже на проявление вирусных бородавок. Самое эффективное их лечение это удаление . При такой форме стоит рассмотреть удаление криодеструкцикй ( жидким азотом ). Постоянное увлажнение кожи кистей