Сегодня 10 й день после переноса. Хгч 10ммль, что это значит?

Сеголня 10 й день после переноса. ХГЧ 10 ммль. Что жто значит? Есть мазня в слизистой. Прогестерон 58

37 лет
15 Июля ·Просмотров: 60·Екатерина

Здравствуйте!

Результат хгч больше 5 говорит беременности ❤️
Пока конечно рано делать выводы о ее прогрессировании, сейчас необходимо сдать хгч в той же лаборатории в динамике через 48 или 72 часа.

При прогрессирующей маточной беременности происходит увеличение этого гормона каждые 48 часов - минимум в 1,5 раза , или каждые 72 часа - минимум в 2 раза .

Перенос на згт или нет? 3 или 5 дневный эмбрион ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Эмбрион качество 4. 10й день переноса. Но слизистая красноватая, выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Перенос крио

Принятый ответ

Поняла вас. Оставьте пока всю поддержку , которую вы получаете в полном объеме, не отменяйте ничего, даже на фоне выделений (выделения в программе ВРТ это не редкость) и повторите хгч в той же лаборатории на 12-13 день после переноса.

Екатерина, здравствуйте! Результат хгч более 5 говорит о наличии беременности, в таких случаях рекомедуется контроль хгч каждые 48-72 часа, в норме он должен увеличиваться более чем на 60%, обязательно нужна динамика. Выделения могут быть при имплантации, а так же может говорить об угрозе прерывание беременности, в таких случаях рекомендуется транексам 1000 мг 3 раза в день в течение 3-5 дней. Скажите пожалуйста какие препараты поддержки сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Транексам не поможет уже наверное. Кровь пошла

Принятый ответ

Выделения обильные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Мне 250 мг продала

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Пока нет. По 250 мг 4 т. За раз?