Беременность

Добрый день. Подскажите по узи, когда могло произойти зачатие ? Мес были с 14.11-18.11 ПА с эякуляцией 24.11 Цикл 30 дней

27 лет
1 час назад·Просмотров: 50·Лина

Здравствуйте,Лина
Приложите , пожалуйста ,результаты первого скрининга
Наиболее достоверный срок выставляется именно по нему
Или точный срок,выставленный на первом скрининге и дату самого скрининга

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Добрый день, прикрепила 1 и 3 скрининг

К сожалению,нет именно скрининга
Он проводится в сроке 11-13 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Посмотрите пожалуйста сейчас

Здравствуйте!

При таких вводных можно предположить, что беременность наступила от полового акта 30.11 +-1 день .
Но это не совсем точная информация, потому что цикл все таки у девушек достаточно изменчив .

Есть возможность у вас приложить узи , которое проводили в 11-13 недель , то есть первый скрининг ? Не первое узи , а именно скрининг. И пожалуйста , не обрезайте дату проведения узи скрининга , иначе невозможно рассчитать дату зачатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

Да , сейчас все хорошо видно .

Предполагаемая дата зачатия все таки 27.11.2025 +-1 день.

Почему все таки расчёт по 1 скринингу самый информативный ?
Дело в том , именно в этот период (11-13 недель) все размеры эмбрионов четко соответствую определённому сроку. Независимо от индивидуальных особенностей родителей (их роста, веса и тд) .

После 24.11 не было половых актов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

25.11 было несколько фрикций во влагалище, но это даже половым актом не назовешь…
От 25.11 не могла забеременеть?

Все таки для наступления беременности должна эякуляция полноценная произойти во влагалище .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

То есть от смазки мужской , задолго до оргазма и эякуляции беременность невозможна?

Я очень переживаю, так как 25.11 была попытка изнасилования

Какой кошмар! Мне искренне жаль , что вы столкнулись с такой ситуацией! 🫂 Это ужасно и недопустимо !

Нет, от смазки беременность крайне маловероятна . Это теоретически возможно только если за короткое время это был повторный половой акт и между ними молодой человек не мочился . То есть в канале могли остаться сперматозоиды от предыдущего семяизвержения .

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

Спасибо за поддержку и ответ, очень вам благодарна🫂

Всего самого доброго вам 🙏🏼❤️🫂

 - отвечает  СпросиВрача –
Лина
Клиент

❤️🙏🏻