Ощущение тяжести в животе в области пупка

Добрый вечер! Появились ощущения, распирания внутри кишечника,в области пупка периодически запоры, месяц была в отпуске питание позднее, практически перед сном. Неделю назад так же проблемы с желудком, заглатывания воздуха непроизвольно, и от этого ощущения распирания в желудке. При нажатии на живот кажется что твёрдый.

Нет
38 лет
16 Июля ·Просмотров: 18·Валерия

Здравствуйте
Можно предположить нарушение работы кишечника и желудка из за смены режима питания и позднего приема пищи, это могло вызвать вздутие и запоры❗

Скажите пожалуйста сколько дней уже нет полноценного стула и есть ли боли в животе, тошнота или изменения аппетита?

Так же уточните был ли жидкий стул или кровь в кале за последнее время?