Брак распадается
Здравствуйте, жена подала на развод, поговорить не хочет, стоит твёрдо насвоем, родителей и близких друзей не кого не слушает, Но появилась новая подружка - разведенка 3 раза , не родители не близкие друзья не знают её, когда начались в нашей семье проблемы, жена зачастила с походоми к этой подруге, Мне кажется что мою супругу "обрабатывает" вот эта подружка, вот такой вопрос : как и кто может повлиять на жену, чтобы она перестала общаться с этой женщиной???
Здравствуйте, Юрий.
Ну жена, вероятно, уже достаточно взрослая и поэтому она сама может выбирать с кем ей общаться или не общаться.
Другое дело, что вам, наверное, трудно принять её решение о разводе. И это может вызывать много боли и обиды.
Чтобы наладить контакт, вы можете озвучить свои чувства жене и сказать, что вам очень бы хотелось и важно поговорить с ней.
Вы уже знаете, что хотите ей сказать в этом важном разговоре?