Перелом пяточной кости
Добрый день. Муж получил травму 24.06, по рентгену перелом поточной кости. Отек сходит, синяки тоже. Далее наблюдаемся в поликлиники.( Московская область) . Лечение, то что рекомендациях таблетки Противосполительеые, ксарелто и мази. Делаем снимки каждую неделю ( снимки прикрепляю) . Хотелось бы понять какая динамика, как со смещением и нужна ли операция? Последние снимки сегодня там где черный квадрат.
Здравствуйте, ознакомился с вашим вопросом, на представленных снимках отрицательной динамики в виде вторичного смещения отломков не прослеживается. На крайних снимках определяется наличие начальных признаков костного сращения, но для начало осевой нагрузки этого мало. Обычно при данном типе перелома рекомендуется разгрузка травмированной стопы около 3 месяцев. Решение вопроса о начале нагрузки по результатам контрольных снимков. По остальным аспектам плотностью согласен с данными вам рекомендациями в медицинском учреждении