Межпозвонковые грыжи

С 25.05.2022г не работает стопа правая, думаю парез стопы, врач в поликлинике не ставит этот диагноз, лечение амелотекс, нейробион, сирдалуд, ипигрис. Не хочется операцию делать, чем в моем случае можно помочь?

Здравствуйте! Сделайте электронейромиографию нижних конечностей, для того чтобы оценить проведение импульсов по нервным волокнам и способность мышц реагировать на сигналы.

Ирина, , спасибо, но не могу добиться от врача поликлинники это исследование, уколы и таблетки давно закончила, вот так лечат в поликлинниках