Подскажите пожалуйста

Добрый день! У меня такая ситуация, были немного розовые выделения при осмотре гинекологом (врач поставила беременность, три теста были положительных и задержка у меня 15 дней). Выписала много витаминов которые начала пить сразу и мне дали направление на госпитализацию по угрозе прерывания беременности. Но сегодня с утра ни каких розовых выделений что было вчера уже нет. Стоит ли идти ложиться в поликлинику? Подскажите а возможно ли не лежать а быть на дневном стационаре?

нет
29 лет

Здравствуйте
Необходимо сделать узи контроль,если кровянистых выделений нет ,больничный можно открыть амбулаторно и соблюдать покой и терапию дома.