Очень переживаю, помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте!всера была на приеме у репродуктолога,уже с готовыми анализами.Поставили диагноз Снижение овариального резераа(N97.0) Амг0.6 врач сказал что как можно быстрее отправляться на эко!скажите поЖалуйся есть ли хоть маленький шанс стать родителями,без сурогатных матерей!мне 29

Здравствуйте. Шанс есть, особенно если хорошая сперма у вашего мужа. Необходимо смотреть и АМГ и УЗИ гениталий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория, у мужа с гормонами не все гладко,андролог назначил эко икси(эстрадиол43,8тестестерон общий7.7ТТГ3.37 лг5.0 фсг4.8!)спермограмма:концентарация сперматозоидов38,активноподвижные14,слабоподвижные31,неподвижные44,морфология 2!mar test-1

Главное что они есть(сперматозоиды) Амг 1 раз сдавали? УЗИ делали?

И с таким АМГ девушки беременели после ЭКО.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Виктория, гормоны 1раз сдавала!правый яичник3,4см*2,1см*2,3см Обьем яичника8,6смфоликулярный аппарат3-5-9-11мм
Левый яичник3,4см*1,9см*2см обьем яичника6,8см3 фоли.аппарат3-5-7-9мм

Яичники неплохого размера. Количество фолликулов есть по узи? Амг сдавали 1 раз и на какой день сдавали АМГ?