Сыпь на руке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за сыпь на руке?

34 года
1 час назад·Просмотров: 0·Дмитрий

Здравствуйте!

Для того, чтобы лучше понимать ситуацию и видеть описанные симптомы наглядно, прикрепите, пожалуйста, фото в хорошем качестве, желательно несколько с разных ракурсов при хорошем освещении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Не могу разобраться, как прикрепить фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Прикрепил фото

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Как отправить фото? Не вижу на сайте этой функции? Возможно ли на почту или другую соц сеть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Прикрепил фото