После операции на варикоцеле по методу Мармара появилась твердое образрвание вроде шара нащюпываю наверное вена вздулась

Вена в яичке вздулась очень твердая на ощюпь врачу сходил незнает просто назначил мазь вишневского

Хронический пиолефрит
27 лет
17 Июля ·Просмотров: 16·Юра

Доброе утро, Юрий.

После операции такое может быть из-за тромбоза перевязанной вены или послеоперационной гематомы. Мазь Вишневского в такой ситуации не решает проблему

Рекомендуется сделать УЗИ мошонки с допплерографией. Это позволит понять, что именно Вы прощупываете тромбированную вену, гематому или другое образование.
Со временем уплотнение может уменьшиться в течение нескольких недель или месяцев.

Желаю Вам скорейшего восстановления и здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо спс