На стволе полового члена U образное образование под кожей

Само образование не болит, но когда пальцами его сжимать, чувствуется твердость. Что это такое?

нет
29 лет
18 Июля ·Просмотров: 602·Алексей

Алексей, поставить точный диагноз по описанию невозможно. U-образная форма чаще всего указывает на сосудистый тяж, например, тромбированную вену или лимфатический сосуд, но без осмотра исключить другие причины нельзя.

Самый правильный шаг — очный осмотр уролога. Если попасть к врачу прямо сейчас нет возможности, можете прислать фотографии через этот сервис, чтобы я мог оценить ситуацию визуально. Сделайте несколько снимков при хорошем освещении: один общий вид ствола полового члена и два-три крупных плана под разными углами, чтобы был виден рельеф и форма этого уплотнения. Для чёткости контура можно слегка натянуть кожу пальцами. Это поможет понять, насколько обоснованы предварительные предположения и нужна ли срочная консультация.