Онемели пальцы на руке

Добрый день. У ребёнка 12 лет три дня была температура 37-38 без каких либо других признаков орви. На 4й день онемели три пальца на правой руке и стало болеть в запястье. Что делать как лечить? Заранее спасибо

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас это сохраняется? Ребенок может пользоваться рукой?

Юлия Юрьевна, сохраняется
Писать не может

Есть возможность приложить видео как ребенок пользуется рукой?

Юлия Юрьевна,
Почему то видео никак не подгружается.
При надавливании пальцы Колят и рука расслабляется и не может удерживать предмет.

Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.

Юлия Юрьевна,
https://disk.yandex.com.am/i/LCc2MMTQbbLq5Q

Нужно сделать энмг, возможно МРТ но это лучше после очного осмотра, можно обратится в приемный покой.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо показывать ребенка ревматологу, возможно, есть воспаление в суставе. Сейчас начните давать по 1 пакету нимесила 2 раза в день-5 дней.