Результаты анализов
Заболел левый бок, Узи брюшной в порядке Решила сдать кровь, и заодно половые на 21-23 день цикла Эстрадиол 406 Ттг 2.108 Т3 5.26 Т4 12.65 Прогестерон 1.60 Эстрадиол 406
Здравствуйте, вам необходим очный осмотр сначала терапевта, далее после осмотра может потребоваться консультация гастроэнтеролога\невролога.
Боль в левой части живота может быть связана с заболеваниями желудка.кишечника, может отдавать в эту сторону поджелудочная, но здесь больше характерны опоясывающие боли, либо такой же болевой синдром может быть при межреберной невралгии, обострении остеохондроза позвоночника, в общем, без очного приема терапевта здесь никак.
По щитовидной железе нарушений нет, чтобы интерпретировать половые гормоны, укажите, пожалуйста, референсы лаборатории, где сдавали анализы