Ген герпес терапия — вопрос №445540
Здравствуйте, периодически выходит ген. Герпес, раз в месяц-в два. В беременность выходил, намного чаще. Хочу пропить ацикловир как терапию. Подскажите пожалуйста какой правильный курс, какой дозировка и длительность
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!