Прикус неправильный

Ребёнку нужно исправить прикус. Верхняя челюсть выступает вперёд. Наш стоматолог посоветовал обратиться к специалисту.Зубы выросли кривовато. Необходимо выровнять зубы нижней челюсти. Посоветуйте, необходим хороший специалист.

Приветствую. Картина дистального прикуса со скученностью зубов на нижней челюсти встречается у детей в 47-50% случаев среди всех обращений к ортодонту. Данное состояние поддаётся коррекции с использованием функциональных съемных пластиночных аппаратов. Такое лечение вы можете получить обратившись к участковому ортодонту по месту жительства. Аппараты оплачиваются ФОМСом, вам это ничего не будет стоить.