Кожа головы
Злравствуйте. После любого наращивания волос на голове появляются красные болячки по краю роста волос, очень неприятные и их видно, через волосы. Когда волосы не наращиваю они проходят сами. Чем их лечить, эти высыпания, когда хожу с нарощенными волосами?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении. Как приложите, напишите, чтоб я увидела вопрос Заранее благодарю
Здравствуйте, фото добавила
Посмотрела , у вас воспаление фолликулов идёт. Либо от трения , что нарощенные волосы их тянут , либо аллергия на растворы или что используют при наращивании
Как лечить?
Здравствуйте, как лечить?
Оьычно рекомендуют наносить алвпнтан эмульсию 1 р в день на ночь дней 14. Шампуни с нейтральным составом лостерин , либредерм, алерана
Адвантан
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
К сожалению, фотографии не очень четкие, подобным образом могут выглядеть очаги раздражения, причиной может быть неправильная техника наращивания, сильное натяжение волос, реакция на составы для наращивания, если таковые используются
В подобных случаях обычно рекомендуют рассмотреть замену материала для наращивания или отказ от него, если это невозможно по каким-то причинам, то обычно рассматривают применение наружно спрея Неотанин, обычно 2-3 р/сут на 10-14 дней