Папиломы на теле

Большое количество папилом на теле, на шее, под грудями. Более 10 лет. Недавно на теле обнаружила маленькие красные пятнышки. Какую опасность они несут? Как лечить? Какое лечение проводить? Спасибо. Александра, 60 лет

Здравствуйте. Это нарушения функции печени, опасности не несут. Проверьте липидный спектр, УЗИ брюшной полости.