Фемофлор скрин
Подскажите правильно ли взят анализ. Мучают частые мочеиспускания и в моче оксолаты в большом количестве. Мазки чистые кровь на антитела показывает,что болела уреаплазмой,а по анализу пцр ничего нет
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов
Здравствуйте. Не отображается анализ.
Кровь на антитела к уреаплазме (и к другим микроорганизмам, в том числе ИППП) не используется в клинической практике именно из-за своей недостаточной достоверности и частых ложноположительных пересюкрестныэ результатов. Метод ПЦР же (Фемофлор и проч) — «золотой стандарт» по своей точности.
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы. Уреаплазма это условно патогенная флора влагалища, она модет присутствовать в норме, смотреть антитела к нему неинформативно.
Здравствуйте. Прикрепите результаты. По симптомам у вас цистит. До начала лечения необходимо сдать фемофлор если не сдавали