Красные пятна,чешутся.
Здравствуйте! Уже второй раз замечаю на теле красные пятна как от укуса комаров,но суть в том,что пятна не проходят,чешутся. Точно не крапивница тк знаю её проявления. У мужа было одно пятно,но прошло быстро и не чесалось,у ребёнка пятен нет.
Остеохондроз,пилонефрит,крапивница,гастрит
25 лет
21 Июля ·Просмотров: 13·Александра
Добрый день. Ознакомился с Вашим вопросом. К сожалению по описанию без визуального осмотра трудно что либо конкретное сказать по Вашему вопросу, возможны различные варианты. Вам желательно обратиться к дерматологу на очный прием или прикрепить фотографии для ознакомления.