Лекарственные препараты
Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Вчера я задавал вопрос психотерапевту по поводу обострившегося невроза с паническими атаками, это происходит около месяца, как раз это самое время я принемаю "софосбувир и даглатосфир". Скажите есть ли у них противопоказания для невротиков и возможны ли такие побочные действия? И что можно предпринять?
Добрый день, Игорь. С данными препаратами противопоказаны препараты группы карбамазепина, применяемые при эпилепсии, также нежелательны транквилизаторы, снотворные, антиаритмики. Побочных эффектов при приёме данной терпапии в группе пациентов с лабильностью нервной системы не больше, чем в других группах больных. Здоровья Вам!
Не только препараты,сама работа печени,которая не является полноценной из-за вирусного поражения или токсической нагрузки может ухудшать психоэмоциональное состояние
Здравствуйте! Таких побочных эффектов у них нет. Вопросы взаимодействия с другими лекарствами обсуждаются после уточнения названий препаратов.
Противопоказаний нет. Пейте спокойно.
Противопоказаний нет, таких побочных действий нет,
Кстати, гепатит С мог вызвать невроз.
Так что долечивайтесь.
Не будет вируса, возможно, что и невроз уйдет.
Добрый день, Игорь! Противопоказания данные препарраты при таком диагнозе не имеют. Они ни как не могут повлиять на состояние вашего невроза. А вот по поводу, что можно предпринять, - это для начала принимайте глицин, по 1 таблетке 3 раза в день. Он даст вам возможность раслабить организм.
здравствуйте.таких серьезных противопоказаний нету.можете принимать их спокойно.Здоровья Вам и всех благ.
Эти препараты для Вас не противопоказаны.
Добрый вечер, Игорь. Софосбувир и даглатосвир не являются противопоказанием в Вашем случае, продолжайте назначенную терапию. Невроз и панические атаки не являются побочными действиями данных препаратов, что и может быть среди побочек данных препаратов со стороны нервной системы, так это головная боль, головокружение, астения, раздражительность. А вот невроз и панические атаки - это скорее реакция организма на сам диагноз гепатита. Что предпринять - работать с психологом (об этом подробнее я Вам рассказала в Вашем предыдущем вопросе). Крепкого Вам здоровья, всех благ, скорейшего выздоровления.
Здравствуйте, Игорь! Данные препараты Вам не противопоказаны и не вызывают осложнений в виде неврозоподобных состояний.
Вам следует продолжать лечение у психотерапевта.
Выздоравливайте, всех благ!
Противопоказаний нет. Это психосоматическое расстройство и переживания по поводу основного заболевания. Пролечите геп С все нормализуется.