Головная боль
Могу ли я выпить вторую таблетку Кетонал Дуо если после первой таблетки прошло 12 часов и боль вернулась?
Пролапс митрального клапана 1 степени без ярко выраженной регуритации, синусовая тахикардия
23 года
22 Июля ·Просмотров: 12·Зарема
Зарема здравствуйте.Кетопрофен подвергается интенсивному метаболизму под действием микросомальных ферментов печени. Кетопрофен связывается с глюкуроновой кислотой и выводится из организма в виде глюкуронида. Активных метаболитов кетопрофена нет. До 80% кетопрофена выводится почками в течение 24 ч, в основном в форме глюкуронида кетопрофена. После 24 часов возможно применение кетонал дуо.